15,321
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第17行: | 第17行: | ||
== 前缀分类 == | == 前缀分类 == | ||
{{ | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |公告 | ||
| | |发布论坛公告 | ||
| | |- | ||
| | |合集 | ||
| | |同一类型或同一作者且不少于三集/本。 | ||
| | |- | ||
| | |新番 | ||
| | |当月或上个月之里番。 | ||
| | |- | ||
| | |旧番 | ||
|非两个月内之里番 | |||
|- | |||
|游戏提取 | |||
|游戏提取之R18动画。 | |||
|- | |||
|同人动画 | |||
|除游戏提取视频外的视频格式的同人动画。 | |||
|- | |||
|里区动画相关 | |||
|非以上所涵盖之种类,但为里区动画者 | |||
|} | |||
==优秀会员== | ==优秀会员== | ||
[[File:用户组图标-AC御宅.png|thumb|200px|作为资源大触,AC御宅是你唯一的指标!]] | [[File:用户组图标-AC御宅.png|thumb|200px|作为资源大触,AC御宅是你唯一的指标!]] |