用户:Fezz240/模版测试:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
(测试中) |
无编辑摘要 |
||
(未显示另一用户的1个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
==用于监视收纳表有没有因更新而炸裂== | |||
{{Tabs/收纳表 | |||
|initialTab=1 | |||
|border-radius=5ch | |||
|padding=2.5ch | |||
|padding-bottom=5ch | |||
|background-color=#454545 | |||
|stabwidth=auto | |||
|stabborder-radius=5ch | |||
|stabbackground-color=#FF6663 | |||
|sitmcolor=slateblue | |||
|sitmfont-size=2em | |||
|sitmtext-align=center | |||
|sitmborder-radius=5ch | |||
|sitmbackground-color=#9EE09E | |||
|ctabwidth=auto | |||
|ctabmargin-top=2ch | |||
|ctabborder-radius=5ch | |||
|ctabbackground-color=#9EC1CF | |||
|- | |||
|citmwidth=60% | |||
|citmpadding=2% | |||
|citmfont-size=1.5em | |||
|citmborder-radius=inherit | |||
| | |citmbackground-color=#CC99C9 | ||
|tab1=选择1 | |||
|tab2=选择2 | |||
|content1= | |||
内容1<br> | |||
内容1 | |||
内容1 内容1 内容1 | |||
|content2=内容2 | |||
}} | |||
---- | |||
{{Tabs/收纳表 | |||
|initialTab=nil | |||
|textDisplay=right | |||
|- | |border-radius=2ch | ||
|padding=2.5ch | |||
|padding-bottom=3ch | |||
|background-color=#454545 | |||
|stabpadding=0 | |||
|stabborder-radius=2ch | |||
|stabbackground-color=#FF6663 | |||
|sitmcolor=slateblue | |||
|sitmtext-align=center | |||
|sitmbackground-color=#9EE09E | |||
|ctabborder-radius=2ch | |||
|ctabbackground-color=#9EC1CF | |||
|citmwidth=96% | |||
|citmpadding=2% | |||
|citmfont-size=1.5em | |||
|citmborder-radius=inherit | |||
|citmbackground-color=#CC99C9 | |||
|tab1=选择1 | |||
|tab2=选择2 | |||
|tab3=选择3 | |||
|tab4=选择4 | |||
|tab5=选择5 | |||
|tab6=选择6 | |||
|tab7=选择7 | |||
|tab8=选择8 | |||
|tab9999=选择9 | |||
|content1= | |||
内容1<br> | |||
内容1 | |||
内容1 内容1 内容1 | |||
|content2=内容2 | |||
}} | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
2022年9月18日 (日) 11:39的最新版本
用于监视收纳表有没有因更新而炸裂
选择1
选择2
内容1
内容1
内容1 内容1 内容1内容2
选择1
选择2
选择3
选择4
选择5
选择6
选择7
选择8
选择9
内容1
内容1
内容1 内容1 内容1内容2