贸易市场:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第17行: | 第17行: | ||
==前缀分类== | ==前缀分类== | ||
{{ | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |公告 | ||
| | |发布论坛公告。 | ||
| | |- | ||
| | |求游戏 | ||
| | |rowspan=5 |顾名思义,但除了站内汁源。 | ||
| | |- | ||
| | |求图漫 | ||
| | |||
| | |- | ||
| | |求动画 | ||
| | |||
| | |- | ||
|求文本 | |||
|- | |||
|求存档 | |||
|- | |||
|求站内 | |||
|求站内汁源,需要满足要求。<ref>[https://sstm.moe/topic/177494-1 贸易区版规]</ref> | |||
|- | |||
|求其他 | |||
|收纳不符合以上类型的求物。 | |||
|- | |||
|} | |||
==历史== | ==历史== | ||
=== 版区历史 === | === 版区历史 === |