用户:攸萨/SandBox for 传奇:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第34行: | 第34行: | ||
**参加活动'''[[酒馆]]''',主题为'''【酒馆】续篇の混乱日常-不务正业第一章'''<ref>[https://sstm.moe/topic/56142-1 【酒馆】续篇の混乱日常(130更新不务正业第一章)]</ref>。 | **参加活动'''[[酒馆]]''',主题为'''【酒馆】续篇の混乱日常-不务正业第一章'''<ref>[https://sstm.moe/topic/56142-1 【酒馆】续篇の混乱日常(130更新不务正业第一章)]</ref>。 | ||
*'''续篇'''获选传奇之前活跃于各[[版区]]的主题数目,不包含版务用途。 | |||
::{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!项目!!版区!!主题数量 | |||
|- | |||
|rowspan="1"|资源主题 | |||
|[[Gal梦幻伊甸]]|| 5 | |||
|- | |||
|rowspan="9"|交流主题 | |||
|[[网游区]] ||1 | |||
|- | |||
|[[下限の深渊]]|| 1 | |||
|- | |||
|[[一般向游戏交流区]] ||6 | |||
|- | |||
|[[同人游戏交流区]]|| 9 | |||
|- | |||
|[[手游区]]|| 12 | |||
|- | |||
|[[语音交流区]]|| 18 | |||
|- | |||
|[[动漫讨论区]]|| 19 | |||
|- | |||
|[[文学领地]]|| 19 | |||
|- | |||
|[[节操の广场]]|| 43 | |||
|} | |||
传奇殿堂预备人选(编号要改)(<br> | 传奇殿堂预备人选(编号要改)(<br> |