模板:羊毛/doc:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
NierPod042(讨论 | 贡献) 小 (Auto Wiki Broswer 批量編輯) |
小 (给模板中未展示的两种颜色添加上示例) |
||
第172行: | 第172行: | ||
|style="background:#FF00FF" | | |style="background:#FF00FF" | | ||
|<nowiki>#FF00FF</nowiki> | |<nowiki>#FF00FF</nowiki> | ||
|- | |||
|浅灰 | |||
|lightgrey | |||
|style="background:#D3D3D3" | | |||
|<nowiki>#D3D3D3</nowiki> | |||
|- | |||
|孔雀石绿 | |||
|malachite green | |||
|style="background:#22C32E" | | |||
|<nowiki>#22C32E</nowiki> | |||
|- | |- | ||
|示例||示例||示例||示例 | |示例||示例||示例||示例 | ||
|} | |} |