15,335
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第22行: | 第22行: | ||
==标签分类== | ==标签分类== | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
| | |- | ||
| | ! 类型 !! 说明 | ||
| | |- | ||
| | | 测试 || 论坛的功能测试或各种帖子测试 | ||
| | |- | ||
| | | 转载 || 测试转载或对转载内容进行调整。 | ||
| | |- | ||
| | | 记录 || 论坛版务间的记录。 | ||
| | |- | ||
| | | 公告 || 曾经论坛公告事项。 | ||
| | |- | ||
| | | 历史 || 旧论坛时期的主题。 | ||
| | |- | ||
| | | 成品 || 测试成功的主题待发布。 | ||
|- | |||
| 待定义 || 上述标签无法涵盖的主题。 | |||
|} | |||
{{迷之大陆}} | {{迷之大陆}} | ||
[[分类:幕后区]] | [[分类:幕后区]] |