269
个编辑
小无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第114行: | 第114行: | ||
|莱姆 | |莱姆 | ||
|史莱姆 | |史莱姆 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件: Amiri.png|64px|x64px|link=|alt=]] | |||
|アミリ | |||
|人工精霊 | |||
|娅米莉 | |||
|人工精灵 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件: Rato.png|64px|x64px|link=|alt=]] | |||
|ラト | |||
|商家の娘 | |||
|拉托 | |||
|商人的女儿 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件: Michiru.png|64px|x64px|link=|alt=]] | |||
|ミチル | |||
|魔法少女 | |||
|米琪露 | |||
|魔法少女 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件: Merizando.png|64px|x64px|link=|alt=]] | |||
|メリザンド | |||
|禁呪少女 | |||
|梅丽珊德 | |||
|禁咒少女 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件: Merizando.png|64px|x64px|link=|alt=]] | |||
|レイア | |||
|女海賊 | |||
|蕾娅 | |||
|女海盗 | |||
| | | | ||
| | | |
个编辑