687
个编辑
(分类排序) |
(更新) |
||
第3行: | 第3行: | ||
|模板颜色 = #ADD8E6 | |模板颜色 = #ADD8E6 | ||
|用户组图标 = [[file:Common_10_usergroup_icon.jpg|200px]] | |用户组图标 = [[file:Common_10_usergroup_icon.jpg|200px]] | ||
| | |升级所需(内容) = 20 | ||
| | |能否改名 = 不能 | ||
| | |搜索限制 = 60秒 | ||
| | |签名 = 不允许 | ||
| | |头像大小 = 100kb | ||
|封面照片 = 不允许 | |||
|评分限制(节操) = 5 | |||
|特殊情况** = | |特殊情况** = | ||
|可访问的特别版区 = | |||
|可访问的特别版区 = | |所属用户组分类 = [[晋级用户组]] | ||
|所属用户组分类 = [[晋级用户组]] | |||
}} | }} | ||
SS大陆的初心者,快通过在[[新手保护区]]的学习融入到大家之中吧! | |||
==权限明细== | |||
{| class="wikitable" style="-moz-box-shadow:1px 1px 3px #878787; -webkit-box-shadow:1px 1px 3px #878787; box-shadow:1px 1px 3px #878787;" | |||
|- | |||
!|类型 | |||
!|说明 | |||
|- | |||
|升级所需 | |||
|20 | |||
|- | |||
|能否改名 | |||
|不能 | |||
|- | |||
|搜索限制 | |||
|60秒 | |||
|- | |||
|签名 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|签名图片数 | |||
|\ | |||
|- | |||
|签名图片最大尺寸 | |||
|\ | |||
|- | |||
|签名最多链接 | |||
|\ | |||
|- | |||
|签名最多行数 | |||
|\ | |||
|- | |||
|头像大小 | |||
|100k | |||
|- | |||
|封面照片 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|每分钟对话量 | |||
|5 | |||
|- | |||
|最多收件人数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|对话储存配额 | |||
|50 | |||
|- | |||
|每日允许的好差评 | |||
|0/0 | |||
|- | |||
|声望查看 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|附件总容量 | |||
|200 | |||
|- | |||
|星级评分 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|修改 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|评分限制(节操) | |||
|5 | |||
|- | |||
|} | |||
{{迷之物}} | {{迷之物}} | ||
[[Category:晋级用户组|X]] | [[Category:晋级用户组|X]] |