85
个编辑
(完善升职名单) |
(名单完成,未经进一步验证) |
||
第71行: | 第71行: | ||
|- | |- | ||
|06 | |06 | ||
| [http://sstmlt.net/?32366 13von] || 2014年 2月 || | | [http://sstmlt.net/?32366 13von] || 2014年 2月 ||十三_玟 || | ||
|- | |- | ||
|07 | |07 | ||
| [http://sstmlt.net/?23814 cc6hao] || 2014年 2月 || | | [http://sstmlt.net/?23814 cc6hao] || 2014年 2月 ||天草筱 || | ||
|- | |- | ||
|08 | |08 | ||
| [http://sstmlt.net/?19912 154692167] || 2014年 2月 || | | [http://sstmlt.net/?19912 154692167] || 2014年 2月 ||心之爱易丝 || | ||
|- | |- | ||
|09 | |09 | ||
| [http://sstmlt.net/?8827 闇夜の影] || 2013年 5月 || | | [http://sstmlt.net/?8827 闇夜の影] || 2013年 5月 ||セリカ・シルフィル ||从辞职回归 | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| [http://sstmlt.net/?22809 只傲不嬌の月] || 2013年 9月 || | | [http://sstmlt.net/?22809 只傲不嬌の月] || 2013年 9月 ||鏡靈幻月 ||从请假回归 | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
第89行: | 第89行: | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| [http://sstmlt.net/?17182 fg4833700] || 2014年 4月 || | | [http://sstmlt.net/?17182 fg4833700] || 2014年 4月 ||永远的新手 || | ||
|} | |} | ||
*注: | *注: | ||
**目前广场分配1名 新手区8名 一般向综合区1名 全职1名 特例1名(从前版主换回调教) | **目前广场分配1名 新手区8名 一般向综合区1名 全职1名 特例1名(从前版主换回调教) | ||
** | **用户名为用户固有ID,@时请使用用户名而非昵称,下同 | ||
====升职名单==== | ====升职名单==== | ||
第103行: | 第104行: | ||
|- | |- | ||
|02 | |02 | ||
| [http://sstmlt.net/?1830 街口の十三円] || 2012年10月 || 版主 || 活动栏 || | | [http://sstmlt.net/?1830 街口の十三円] || 2012年10月 || 版主 || 活动栏 ||じゅうさん 円 || 已辞职 | ||
|- | |- | ||
|03 | |03 | ||
第121行: | 第122行: | ||
|- | |- | ||
|08 | |08 | ||
| [http://sstmlt.net/?76 月舞灵天] || | | [http://sstmlt.net/?76 月舞灵天] || 2013年10月 || 管理员 || 游戏核心分管 ||柒芒の影 ||主要负责绅士向 | ||
|- | |- | ||
|09 | |09 | ||
第130行: | 第131行: | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| [http://sstmlt.net/?4913 風祝の翠]|| 2013年 5月 || 版主 || 节操の广场 || | | [http://sstmlt.net/?4913 風祝の翠]|| 2013年 5月 || 版主 || 节操の广场 ||ღ東風谷•早苗ღ || | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| [http://sstmlt.net/?13367 辉夜の桐] || 2013年 4月 || 版主 || 新手保护区 || | | [http://sstmlt.net/?13367 辉夜の桐] || 2013年 4月 || 版主 || 新手保护区 ||人间らしくないお姫様 || | ||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
| [http://sstmlt.net/?4291 柳葉白菀] || 2013年 1月 || 超级版主 || 动漫综合区 || | | [http://sstmlt.net/?4291 柳葉白菀] || 2013年 1月 || 超级版主 || 动漫综合区 ||Weiss Schnee || | ||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
第145行: | 第146行: | ||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| [http://sstmlt.net/?1456 YoYo子] || 2012年10月 || 版主 || 文学领地 || | | [http://sstmlt.net/?1456 YoYo子] || 2012年10月 || 版主 || 文学领地 ||幽幽子大人@提不起劲 || | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
第151行: | 第152行: | ||
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
| [http://sstmlt.net/?16621 yz469] || | | [http://sstmlt.net/?16621 yz469] || 2013年 8月 || 版主 || 新手保护区 ||十六夜 咲夜 || | ||
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
第157行: | 第158行: | ||
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
| [http://sstmlt.net/?8827 空空] || 2013年10月 || 版主 || 新手保护区 || | | [http://sstmlt.net/?8827 空空] || 2013年10月 || 版主 || 新手保护区 ||そらの空空 || | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
第166行: | 第167行: | ||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
| [http://sstmlt.net/?27590 worldprince]|| 2013年 2月 || 版主 || QT语音区 || | | [http://sstmlt.net/?27590 worldprince]|| 2013年 2月 || 版主 || QT语音区 ||萧晓筱 || | ||
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
第179行: | 第180行: | ||
====离任名单==== | ====离任名单==== | ||
{| class="wikitable" | |||
! 编号 !! 用户名 !! 加入时间 !! 离开时间 !! 昵称 !!备注 | |||
|- | |||
|01 | |||
| [http://sstmlt.net/?2815 一人留。] || 2012年10月 || 2013年 4月28日 || ||请假 | |||
|- | |||
|02 | |||
| [http://sstmlt.net/?892 madao] || 2012年10月 || 2013年 4月28日 || ||请假 | |||
|- | |||
|03 | |||
| [http://sstmlt.net/?1687 yuisgreed] || 2012年10月 || 2013年 4月28日 || ||请假 | |||
|- | |||
|04 | |||
| [http://sstmlt.net/?8680 innocentkey] || 2013年 2月 || 2013年 4月28日 || ||请假 | |||
|- | |||
|05 | |||
| [http://sstmlt.net/?9596 千幻风色] || 2013年 2月 || 2013年 5月 4日 || || | |||
|- | |||
|06 | |||
| [http://sstmlt.net/?907 rqrqqrqr] || 2013年 2月 || 2013年 2月11日 || || | |||
|- | |||
|07 | |||
| [http://sstmlt.net/?11444 zero123136] || 2013年 5月 || 2013年 5月16日 ||暗星 || | |||
|- | |||
|08 | |||
| [http://sstmlt.net/?2214 木明] || 2012年10月 || 2013年 5月27日 || || | |||
|- | |||
|09 | |||
| [http://sstmlt.net/?9381 寂音] || 2013年 2月 || || || 请假 | |||
|- | |||
|10 | |||
| [http://sstmlt.net/?16893 薇萝妮卡] || 2013年 7月 || || || 某版主马甲 | |||
|- | |||
|11 | |||
| [http://sstmlt.net/?17081 千年一噗]|| 2013年 7月 || 2013年 9月29日 || || | |||
|- | |||
|12 | |||
| [http://sstmlt.net/?19766 拂晓攸] || 2013年 7月 || || ||请假 | |||
|- | |||
|13 | |||
| [http://sstmlt.net/?17815 卡卡] || 2013年 9月 || 2013年 9月29日 || || | |||
|- | |||
|14 | |||
| [http://sstmlt.net/?18161 Sayaost] || 2013年 7月 || 2014年 2月 6日 || 金剛 || | |||
|- | |||
|15 | |||
| [http://sstmlt.net/?27012 moumi] || 2013年11月 || 2014年 2月 7日 || || | |||
|- | |||
|16 | |||
| [http://sstmlt.net/?24820 seesuka] || 2013年11月 || 2014年 2月10日 ||佐世保の時雨 || | |||
|- | |||
|17 | |||
| [http://sstmlt.net/?19103 天堂的猫] || 2013年11月 || 2014年 2月14日 || 璃璃 || | |||
|- | |||
|18 | |||
| [http://sstmlt.net/?3977 深海章鱼妞妞] || 2013年 2月 || 2014年 2月23日 || || | |||
|- | |||
|19 | |||
| [http://sstmlt.net/?19570 野田美纪] || 2013年 7月 || 2014年 2月23日 ||野田生 千惠子 ||请假 | |||
|} | |||
==参考资料== | ==参考资料== |
个编辑