573
个编辑
Fenghe1018(讨论 | 贡献) (模板同步更改) |
Fenghe1018(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第11行: | 第11行: | ||
|背包重量 = 150 | |背包重量 = 150 | ||
|允许@的人数 = 100 | |允许@的人数 = 100 | ||
|特殊情况** = | |||
|可访问的特别版区 = [[SS大学]] | |可访问的特别版区 = [[SS大学]] | ||
|所属用户组分类 = [[普通用户组]] | |所属用户组分类 = [[普通用户组]] | ||
第40行: | 第41行: | ||
*实行分配制度,可到版区协助工作。表现优秀的可升职为版主。 | *实行分配制度,可到版区协助工作。表现优秀的可升职为版主。 | ||
====现役名单==== | ====现役名单==== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 编号 !! 用户名 !! 加入时间 | |||
|- | |||
|01 | |||
| [http://sstmlt.net/?296 逝去王女] || 2012年10月 | |||
|- | |||
|02 | |||
| [http://sstmlt.net/?9024 逆风de山谷] || 2013年 4月 | |||
|- | |||
|03 | |||
| [http://sstmlt.net/?9458 蒼藍の聖歌] || 2013年 2月 | |||
|- | |||
|04 | |||
| [http://sstmlt.net/?29232 南川彩文] || 2013年12月 | |||
|- | |||
|05 | |||
| [http://sstmlt.net/?32247 新堂爱] || 2014年 1月 | |||
|- | |||
|06 | |||
| [http://sstmlt.net/?32366 十三_玟] || 2014年 2月 | |||
|- | |||
|07 | |||
| [http://sstmlt.net/?23814 天草筱] || 2014年 2月 | |||
|- | |||
|08 | |||
| [http://sstmlt.net/?19912 154692167] || 2014年 2月 | |||
|- | |||
|09 | |||
| [http://sstmlt.net/?8827 神殺しセリカ] || 2013年 5月 | |||
|- | |||
|10 | |||
| [http://sstmlt.net/?22809 鏡靈幻月] || 2013年 9月 | |||
|- | |||
|11 | |||
| [http://sstmlt.net/?16916 赤紅の涙]|| 2013年 6月 | |||
|- | |||
|12 | |||
| [http://sstmlt.net/?17182 永远的新手] || 2014年 4月 | |||
|} | |||
====升职名单==== | ====升职名单==== | ||
====离任名单==== | ====离任名单==== |