573
个编辑
Fenghe1018(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Fenghe1018(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{{模板:沙盒}}[[分类:帮助文档]] | {{模板:沙盒}}[[分类:帮助文档]] | ||
<!--练习编辑的时候,请不要删除上面的模板与分类。--> | <!--练习编辑的时候,请不要删除上面的模板与分类。--> | ||
{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" | |||
|- | |||
| 列1 || 列2 || 列3 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | A | |||
| colspan="2" style="text-align: center;" | B | |||
|- | |||
| C | |||
| D | |||
|- | |||
| E | |||
| rowspan="2" colspan="2" style="text-align: center;" | F | |||
|- | |||
| G | |||
|- | |||
| colspan="3" style="text-align: center;" | F | |||
|} | |||