573
个编辑
Fenghe1018(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Fenghe1018(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{{模板:沙盒}}[[分类:帮助文档]] | {{模板:沙盒}}[[分类:帮助文档]] | ||
<!--练习编辑的时候,请不要删除上面的模板与分类。--> | <!--练习编辑的时候,请不要删除上面的模板与分类。--> | ||
{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 能进入版主区 | |||
| colspan="3" | 入职时间 | |||
| 时间 | |||
| rowspan="3" colspan="3" | 符合标准 | |||
|- | |||
| colspan="3" | 工作时长 | |||
| 时长 | |||
|- | |||
| colspan="3" | 工作经历 | |||
| 经历 | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 积极活跃 | |||
| colspan="3" | 文区将领 | |||
| 任职期间xxxxxxx | |||
| rowspan="3" colspan="3" | 符合标准 | |||
|- | |||
| colspan="3" | 协力天使 | |||
| 特别擅长xxxxxx | |||
|- | |||
| colspan="3" | 版区支柱 | |||
| 曾参与xxxxxx | |||
|} | |||
{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" | {| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" |