280
个编辑
Gamegame123(讨论 | 贡献) (→权限明细) |
Gamegame123(讨论 | 贡献) (→权限明细) |
||
第16行: | 第16行: | ||
| 使用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 | | 使用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 | ||
|- | |- | ||
| | | 自定义头衔 || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 发帖不受限制 || × || × || × || × || × || × || × || × || × || × | ||
|- | |||
| 允许发短消息 || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 允许加好友 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 查看统计数据报表 || × || × || × || × || × || × || × || × || × || × | |||
|- | |||
| 允许使用应用 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 发新话题 || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 发表回复 || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 发起投票 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 参与投票 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 发表悬赏 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 发表活动 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 发表辩论 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 发表交易 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |- | ||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | | 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 |