280
个编辑
Gamegame123(讨论 | 贡献) (→权限明细) |
Gamegame123(讨论 | 贡献) (→权限明细) |
||
第44行: | 第44行: | ||
| 发表交易 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | | 发表交易 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 允许@的人数 || 0 || 15 || 15 || 20 || 30 || 60 || 60 || 60 || 60 || 60 | ||
|- | |- | ||
| | | 允许设置回帖奖励 || × || × || × || × || × || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 允许使用标签 || × || × || × || × || × || × || × || × || × || × | ||
|- | |- | ||
| | | 允许创建淘专辑的数量 || 0 || 5 || 5 || 5 || 5 || 5 || 5 || 5 || 5 || 5 | ||
|- | |- | ||
| | | 最大签名长度 || 0字节 || 60字节 || 90字节 || 120字节 || 140字节 || 160字节 || 180字节 || 200字节 || 200字节 || 200字节 | ||
|- | |- | ||
| | | 签名中使用编辑器代码 || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 签名中使用[img]代码 || × || × || × || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 主题评价影响值 || × || +1 || +1 || +1 || +1 || +1 || +1 || +1 || +1 || +1 | ||
|- | |- | ||
| | | 允许参与评分 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 允许参与点评 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 允许使用多媒体代码 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 允许打招呼 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| | | 允许表态 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | ||
|- | |||
| 允许发表留言/评论 || × || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 空间大小 || 没有限制 || 1MB || 2MB || 4MB || 5MB || 6MB || 7MB || 8MB || 9MB || 10MB | |||
|- | |||
| 单张图片最大尺寸 || 150KB || 100KB || 100KB || 200KB || 200KB || 200KB || 200KB || 200KB || 200KB || 200KB | |||
|- | |||
| 下载附件 || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 查看图片 || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 上传附件 || × || × || × || × || × || × || × || × || × || × | |||
|- | |||
| 上传图片 || × || × || × || × || × || × || × || × || × || × | |||
|- | |||
| 允许设置权限值 || × || × || × || × || × || × || × || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 单个最大附件尺寸 || 50KB || 100KB || 100KB || 100KB || 100KB || 100KB || 100KB || 100KB || 150KB || 150KB | |||
|- | |||
| 每天最大附件总尺寸 || 500KB || 1000KB || 1.46MB || 1.95MB || 2.44MB || 2.93MB || 3.42MB || 3.91MB || 4.39MB || 4.88MB | |||
|- | |||
| 每天最大附件数量 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 || 没有限制 | |||
|- | |||
| 附件类型 || × || × || × || × || × || × || × || × || × || × | |||
|} | |} | ||
{{传颂之物}} | {{传颂之物}} | ||
[[Category:晋级用户组|G]] | [[Category:晋级用户组|G]] |