242
个编辑
Willson-v-(讨论 | 贡献) (→参数) |
Willson-v-(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第17行: | 第17行: | ||
|- | |- | ||
| level || 标题级别 || 1 || 该参数的值将作为标题层级使用,推荐的值包括1、2、3、4、5,分别对应1级标题、2级标题、3级标题、4级标题、5级标题(h1, h2, h3, h4, h5)。 | | level || 标题级别 || 1 || 该参数的值将作为标题层级使用,推荐的值包括1、2、3、4、5,分别对应1级标题、2级标题、3级标题、4级标题、5级标题(h1, h2, h3, h4, h5)。 | ||
|- | |||
| width || 标题宽度 || 40% || 该参数的值将作为标题宽度使用,推荐使用百分比。 | |||
|} | |} | ||