15,335
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class=" | {| class="wikitable" style="margin-left:auto; margin-right:auto;" | ||
|- | |||
|colspan="9" style="text-align:center;"| 版区列表 | |||
|- | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:新手保护区图标.png|50px|link=模板:活动导览/新手保护区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:节操の广场图标.png|50px|link=模板:活动导览/节操の广场]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:三次元同好会图标.png|50px|link=模板:活动导览/三次元同好会]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:文学领地图标.png|50px|link=模板:活动导览/文学领地]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:涂鸦手绘图标.png|50px|link=模板:活动导览/涂鸦手绘]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:语音交流区图标.jpg|50px|link=模板:活动导览/语音交流区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:下限の深渊图标.png|50px|link=模板:活动导览/下限の深渊]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:汉化交流区图标.png|50px|link=模板:活动导览/汉化交流区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:天坑开发中心图标.png|50px|link=模板:活动导览/天坑开发中心]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/新手保护区|新手保护区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/节操の广场|节操の广场]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/三次元同好会|三次元同好会]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/文学领地|文学领地]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/涂鸦手绘|涂鸦手绘]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/语音交流区|语音交流区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/下限の深渊|下限の深渊]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/汉化交流区|汉化交流区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/天坑开发中心|天坑开发中心]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:Gal主题公园图标.png|50px|link=模板:活动导览/Gal主题公园]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:Gal资源区图标.png|50px|link=模板:活动导览/Gal梦幻伊甸]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:一般向游戏交流区图标.png|50px|link=模板:活动导览/一般向游戏交流区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:网游区图标.png|50px|link=模板:活动导览/网游区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:手游区图标.png|50px|link=模板:活动导览/手游区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:FGO 专区图标.png|50px|link=模板:活动导览/FGO专区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:桌游区图标.png|50px|link=模板:活动导览/桌游区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:动漫讨论区图标.png|50px|link=模板:活动导览/动漫讨论区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%"|[[file:动漫资源区图标.png|50px|link=模板:活动导览/动漫资源区]] | |||
|- | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/Gal主题公园|Gal主题公园]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/Gal梦幻伊甸|Gal梦幻伊甸]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/一般向游戏交流区|一般向游戏交流区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/网游区|网游区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/手游区|手游区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/FGO专区|FGO专区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/桌游区|桌游区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/动漫讨论区|动漫讨论区]] | |||
|style="text-align:center;Width:10%;vertical-align: top;"|[[模板:活动导览/动漫资源区|动漫资源区]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||