687
个编辑
Fenghe1018(讨论 | 贡献) (→历史图标) |
(更新) |
||
第8行: | 第8行: | ||
|工作职责 = 参与组织汉化作品,壮大汉化组发展、增加汉化作品 | |工作职责 = 参与组织汉化作品,壮大汉化组发展、增加汉化作品 | ||
|现役用户 = | |现役用户 = 银白,洛可辉夜,雨墨 | ||
|过往用户 = whitesariel,面具,[[空空]] | |过往用户 = whitesariel,面具,[[空空]] | ||
第32行: | 第32行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:汉化组长.jpg]]|| 洛可 | |[[文件:汉化组长.jpg]]|| 洛可 | ||
|- | |||
|[[文件:汉化组长3.jpg]]|| 雨墨 | |||
|} | |} | ||