23
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第43行: | 第43行: | ||
| || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | | || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | ||
|- | |- | ||
| 节操の魔法 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=5620 双马尾の大小姐] || 20汁液 || C || | | 节操の魔法 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=5620 双马尾の大小姐] || 20汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 无 | ||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10 发帖 战斗力+3 触发 100% | ||
|- | |- | ||
| 早苗俺の嫁 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=13471 oneboard] || 20汁液 || D || | | || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | ||
|- | |||
| 早苗俺の嫁 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=13471 oneboard] || 20汁液 || D || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | |||
|- | |- | ||
| || || || C || 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 | | || || || C || 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 | ||
|- | |- | ||
| 绝对の萌神 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=31 腹黑魔宅] || 15汁液 || 无 || 无 || 30天 || | | 绝对の萌神 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=31 腹黑魔宅] || 15汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 卖萌效果 | ||
|- | |||
| 时光逆行者 | |||
|| [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=27019 fenghe1018] || 15汁液 || 无 || 无 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | |||
|- | |- | ||
| 白告姬的小祝福 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=144 萌受幼妻小白告] || 15汁液 || 无 || | | 白告姬的小祝福 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=144 萌受幼妻小白告] || 15汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | ||
|} | |} | ||
个编辑