118
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第59行: | 第59行: | ||
|- | |- | ||
| 白告姬的小祝福 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=144 萌受幼妻小白告] || 15汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | | 白告姬的小祝福 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=144 萌受幼妻小白告] || 15汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | ||
|- | |||
| 灼眼の夏娜 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=29356 q709169665] || 10汁液 || 无 || 无 || 60天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5% | |||
|- | |- | ||
| SS维姬调教师 || || 1贡献 || 无 || 无 || 180天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5%(暂为维姬入门凭证) | | SS维姬调教师 || || 1贡献 || 无 || 无 || 180天 || 回帖 精元+1 回帖 战斗力+1 触发 5%(暂为维姬入门凭证) |
个编辑