515
个编辑
无编辑摘要 |
(添加新徽章,添加徽章当前分类,修正徽章的新功能数据) |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! 名称 !! 作者 !! 价格 !! 等级 !! 购买/升级条件 !! 有效时间 !! 效果 | ! 名称 !! 作者 !! 价格 !! 等级 !! 购买/升级条件 !! 有效时间 !! 效果 !!当前状态 | ||
|- | |- | ||
| 十万巫女 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=525 銀月の氷] || 100精元 || 无 || 无 || 30天 || 观赏效果 | | 十万巫女 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=525 銀月の氷] || 100精元 || 无 || 无 || 30天 || 观赏效果 || 收藏品 | ||
|- | |- | ||
| 蒼藍の騎士 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=9458 蒼藍の聖歌] || 20汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 | | 蒼藍の騎士 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=9458 蒼藍の聖歌] || 20汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 || 2014回忆录 | ||
|- | |- | ||
| || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10 发帖 战斗力+3 触发 100% | | || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10 发帖 战斗力+3 触发 100% || 2014回忆录 | ||
|- | |- | ||
| || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+ | | || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || 2014回忆录 | ||
|- | |- | ||
| 茶叙时光 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=2753 秋叶、未尽] || 30汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 | | 茶叙时光 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=2753 秋叶、未尽] || 30汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 || | ||
|- | |- | ||
| || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10发帖 战斗力+3 触发 100% | | || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10发帖 战斗力+3 触发 100% || | ||
|- | |||
| || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 无 || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || A || 支付50汁液 || 30天 || 回帖 节操+5 回帖 战斗力+3 触发 40% || | ||
|- | |- | ||
| || || || A || | | || || || A+ || 回&发帖总数≥10000 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | 本能觉醒 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=296 逝去王女] || 30汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 || | ||
|- | |- | ||
| | | || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10发帖 战斗力+3 触发 100% || | ||
|- | |- | ||
| || || || B || | | || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 无 || | ||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || A || 支付50汁液 || 30天 || 回帖 节操+5 回帖 战斗力+3 触发 40% || | ||
|- | |- | ||
| || || || A || | | || || || A+ || 回&发帖总数≥10000 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | 轉手指的中二病 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=8590 f12333] || 20汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 || | ||
|- | |- | ||
| | | || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10 发帖 战斗力+3 触发 100% || | ||
|- | |- | ||
| || || || B || | | || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | 宵闇の妖怪 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=8827 闇夜の影] || 20汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 || | ||
|- | |- | ||
| | | || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10 发帖 战斗力+3 触发 100% || | ||
|- | |- | ||
| || || || B || | | || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| || || || B | | 节操の魔法 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=5620 双马尾の大小姐] || 20汁液 || C || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 并且 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 || | ||
|- | |||
| || || || B || 支付30汁液 || 30天 || 发帖 节操+10 发帖 战斗力+3 触发 100% || | |||
|- | |- | ||
| | | || || || B+ || 回&发帖总数≥1000 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | 早苗俺の嫁 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=13471 oneboard] || 15汁液 || D || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || C || 回&发帖总数≥200 || 30天 || 无 || | ||
|- | |- | ||
| | | 绝对の萌神 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=31 腹黑魔宅] || 10汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 卖萌效果 || | ||
|- | |- | ||
| | | 时光逆行者 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=27019 fenghe1018] || 10汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | 旅行的美食家 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=27019 fenghe1018] || 10汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | tutu黑白天使 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=35456 duanmumumuk] || 10汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | 白告姬的小祝福 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=144 萌受幼妻小白告] || 10汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| | | 灼眼の夏娜 || [https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=29356 q709169665] || 10汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 60天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || 2014回忆录 | ||
|- | |- | ||
| | | 唱歌的miku||[https://sstmlt.net/home.php?mod=space&uid=27590 萧晓筱] || 10汁液 || 无 || 战斗力<300 并且 战斗力>-250 || 30天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+3 触发 5% || | ||
|- | |- | ||
| SS维姬调教师 || || 1贡献 || 无 || 无 || 180天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+1 触发 5%(暂为维姬入门凭证) || 收藏品 | |||
| SS维姬调教师 || || 1贡献 || 无 || 无 || 180天 || 回帖 精元+50 回帖 战斗力+1 触发 5%(暂为维姬入门凭证) | |||
|} | |} | ||
个编辑