15,280
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第14行: | 第14行: | ||
==获得途径== | ==获得途径== | ||
*2012年论坛开张时,与[[环姐]]一起过来的元老,功绩获得认可便能取得。 | *2012年论坛开张时,与[[环姐]]一起过来的元老,功绩获得认可便能取得。 | ||
*后续经由[[苍云静岳]]改革,必须与站长进行商讨才行取得且无实质权限,作为会员版的[[衣锦还乡]]<REF>[https://sstm.moe/topic/221433-1/?do=findComment&comment=11716322 来源]</REF> | *后续经由[[苍云静岳]]改革,必须与站长进行商讨才行取得且无实质权限,作为会员版的[[衣锦还乡]]<REF>[https://sstm.moe/topic/221433-1/?do=findComment&comment=11716322 来源]</REF>。 | ||
==权限明细== | ==权限明细== | ||
{ | {| class="wikitable" style="-moz-box-shadow:1px 1px 3px #878787; -webkit-box-shadow:1px 1px 3px #878787; box-shadow:1px 1px 3px #878787;" | ||
|最多收件人数 | |- | ||
|每日允许的好差评 | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
|- | |||
|升级所需 | |||
| \ | |||
|- | |||
|能否改名 | |||
|一年一次 | |||
|- | |||
|搜索限制 | |||
|5秒 | |||
|- | |||
|签名 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|签名图片数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名图片最大尺寸 | |||
|880x130 | |||
|- | |||
|签名最多链接 | |||
|2 | |||
|- | |||
|签名最多行数 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|头像大小 | |||
|200k | |||
|- | |||
|封面照片 | |||
|300k | |||
|- | |||
|每分钟对话量 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|最多收件人数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|对话储存配额 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|每日允许的好差评 | |||
|10/2 | |||
|- | |||
|声望查看 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|附件总容量 | |||
|20000 | |||
|- | |||
|星级评分 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|修改 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|评分限制(节操) | |||
|100 | |||
|- | |||
|} | |||
==另见== | ==另见== | ||
===参考链结=== | ===参考链结=== |