15,321
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第14行: | 第14行: | ||
'''资深会员'''是HENTAI之力以几何之力递增的存在 | '''资深会员'''是HENTAI之力以几何之力递增的存在 | ||
==权限明细== | ==权限明细== | ||
{ | {| class="wikitable" style="-moz-box-shadow:1px 1px 3px #878787; -webkit-box-shadow:1px 1px 3px #878787; box-shadow:1px 1px 3px #878787;" | ||
| | |- | ||
|搜索限制 | !|类型 | ||
|签名最多行数 | !|说明 | ||
|每日允许的好差评 | |- | ||
|附件总容量 | |达到本级所需(积分) | ||
| | |1500 | ||
|- | |||
|能否[[改名]] | |||
|不能 | |||
|- | |||
|搜索限制 | |||
|20秒 | |||
|- | |||
|签名 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|签名图片数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名图片最大尺寸 | |||
|880×130 | |||
|- | |||
|签名最多链接 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名最多行数 | |||
|5 | |||
|- | |||
|头像大小 | |||
|100k | |||
|- | |||
|封面照片 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|每分钟对话量 | |||
|5 | |||
|- | |||
|最多收件人数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|对话储存配额 | |||
|200 | |||
|- | |||
|每日允许的好差评 | |||
|7/0 | |||
|- | |||
|声望查看 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|附件总容量 | |||
|20000 | |||
|- | |||
|星级评分 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|修改 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|评分限制(节操) | |||
|60 | |||
|- | |||
|} | |||
==论坛积分计算方法== | ==论坛积分计算方法== | ||
[[积分]]=[[内容数]]*0.3+[[福源]]*10+[[节操]]*0.03 | [[积分]]=[[内容数]]*0.3+[[福源]]*10+[[节操]]*0.03 |