118
个编辑
(→转职勋章) |
(→转职勋章) |
||
第6行: | 第6行: | ||
! 名称 !! 价格 !! 等级 !! 购买/升级条件 !! 有效时间 !! 效果 | ! 名称 !! 价格 !! 等级 !! 购买/升级条件 !! 有效时间 !! 效果 | ||
|- | |- | ||
| | | LV0:战五路线 || 5节操 || 初级 || 无 || 永久 || 战斗力+100 触发 100% | ||
|- | |- | ||
| | | 战斗狂人 || || MAX || 战斗力≥0 自动升级 || 永久 || 无 | ||
|- | |- | ||
| LV1:伸手路线 || 30节操 || 初级 || 注册天数>30 并且 发&回帖总数>200 并且 发&回帖总数<1000 并且 战斗力>-250 || 10天 || 回帖 汁液+1 回帖 战斗力+5 触发 100% | | LV1:伸手路线 || 30节操 || 初级 || 注册天数>30 并且 发&回帖总数>200 并且 发&回帖总数<1000 并且 战斗力>-250 || 10天 || 回帖 汁液+1 回帖 战斗力+5 触发 100% | ||
|- | |- | ||
| 伸手の末日 || || MAX || 战斗力≥300 自动升级 || 10天 || 无 | | 伸手の末日 || || MAX || 战斗力≥300 自动升级 || 10天 || 无 | ||
|- | |||
| LV5:榨汁路线 || 5汁液 || 初级 || 汁液>2000 并且 战斗力>-250 || 10天 || 无 | |||
|- | |||
| 赢家 || || MAX || 精元≥5000 自动升级 || 10天 || 回帖 节操+5 回帖 精元-50 回帖 战斗力+1 触发 100% | |||
|- | |- | ||
| LV9:神兽路线 || 200节操 || 初级 || 战斗力<300 || 永久 || 无 | | LV9:神兽路线 || 200节操 || 初级 || 战斗力<300 || 永久 || 无 | ||
|- | |- | ||
| | | 宠物爱好者 || || 1 || 支付1汁液 || 永久 || 回帖 精元+100 发帖 精元+500 回帖 战斗力+1 触发 20% | ||
|- | |||
| 宠物之神 || || MAX || 精元≥999999 自动升级 || 永久 || 无 | |||
|- | |||
| LV10:土豪路线 || 5精元 || 初级 || 无 || 永久 || 无 | |||
|- | |- | ||
| | | 真土豪 || || MAX || 贡献≥3 自动升级 || 永久 || 回帖 战斗力-400 回帖 贡献-1 触发 100% | ||
|} | |} | ||
个编辑