15,321
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第15行: | 第15行: | ||
==标签分类== | ==标签分类== | ||
{{ | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |雷神情报 | ||
| | |雷神系列的更新消息。 | ||
| | |- | ||
| | |雷神本体 | ||
| | |可以单独运行的游戏版本。 | ||
| | |- | ||
| | |雷神攻略 | ||
| | |包含游戏教学,攻略,任务概要等心得。 | ||
|- | |||
|雷神mod | |||
|已完成可运行的MOD (接受自制/转载/同类型mod比较评测)。 | |||
|- | |||
|雷神讨论 | |||
|大多数文章都放在此处。 | |||
|- | |||
|雷神mod写作 | |||
|MOD写作,相关指令运用疑问,素材提供等。 | |||
|} | |||
==游戏一览== | ==游戏一览== | ||
* [https://sstm.moe/topic/35938-1 游戏原版 ] 作者:hentai14 | * [https://sstm.moe/topic/35938-1 游戏原版 ] 作者:hentai14 |