15,321
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第17行: | 第17行: | ||
==标签分类== | ==标签分类== | ||
{{ | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |分区事务 | ||
| | |Gal区关于版规及论坛事务的存档 | ||
| | |- | ||
| | |交流事务 | ||
| | |Gal区关于历届Galgame交流活动(通常是问答活动)的存档 | ||
| | |- | ||
|资源事务 | |||
|Gal资源区关于作品资源、攻略资源征集或补档的存档 | |||
|- | |||
|公告宣传 | |||
|Gal主题公园各种主题活动及其附属楼的存档 | |||
|- | |||
|探讨交流 | |||
|Gal主题公园中关于Gal相关话题的讨论的存档 | |||
|} | |||
==版区特色== | ==版区特色== | ||
一般会员无法在此发帖,但可以进行回复。对精选主题和优质发言有高额奖励,基本回帖奖励为3节操。 | 一般会员无法在此发帖,但可以进行回复。对精选主题和优质发言有高额奖励,基本回帖奖励为3节操。 |