15,321
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第19行: | 第19行: | ||
==标签分类== | ==标签分类== | ||
{{ | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |日文新作 | ||
| | |发布发售不超过一个月的资源 | ||
| | |- | ||
| | |日文旧作 | ||
| | |发布发售超过一个月的资源 | ||
| | |- | ||
| | |完全汉化 | ||
| | |发布已经汉化完成(包括H) | ||
| | |- | ||
| | |汉化测试 | ||
| | |发布未完成的汉化 | ||
| | |- | ||
|游戏CG | |||
|有关GALGAME的CG包分享 | |||
|- | |||
|特典试玩 | |||
|发布GALGAME的试玩或特典 | |||
|- | |||
|补丁工具 | |||
|发布GALGAME的相关工具(如解包工具,破解补丁等) | |||
|- | |||
|待分类 | |||
|目前普通用户组无法使用此分类发帖。<s>本来打算用于发布cosplay但是后来坑了</s> | |||
|} | |||
==版区活动== | ==版区活动== | ||
===历史活动=== | ===历史活动=== |