160
个编辑
小无编辑摘要 |
(→参考来源: 改为wiki表格(无链接)) |
||
第50行: | 第50行: | ||
===参考来源=== | ===参考来源=== | ||
* 新手保护区毕业感言名单(截至2020/2/29) | * 新手保护区毕业感言名单(截至2020/2/29) | ||
====食用须知==== | |||
数据源于新手区毕业感言 | |||
实际教内人数远大于表格摘录人数 | |||
数据截至2020/2/29 | |||
Wiki组不保证表格真实性与准确性 | |||
{| class="wikitable" | |||
|用户 | |||
|评级(关键列) | |||
|- | |||
|MomonohanaReina | |||
|1 | |||
|- | |||
|SS_noon | |||
|1 | |||
|- | |||
|嘟噜噜3 | |||
|1 | |||
|- | |||
|半熟的fish | |||
|1 | |||
|- | |||
|夜灵 | |||
|1 | |||
|- | |||
|1529732342 | |||
|1 | |||
|- | |||
|文哥 | |||
|1 | |||
|- | |||
|GNB | |||
|1 | |||
|- | |||
|gosickred | |||
|1 | |||
|- | |||
|夜下烛 | |||
|1 | |||
|- | |||
|exammr | |||
|1 | |||
|- | |||
|闪刀姬一零 | |||
|1 | |||
|- | |||
|专属丶小金 | |||
|1 | |||
|- | |||
|奈亚子 | |||
|1 | |||
|- | |||
|神月_Kamizuki | |||
|1 | |||
|- | |||
|Sparta | |||
|1 | |||
|- | |||
|u1221234_ | |||
|1 | |||
|- | |||
|人满为患 | |||
|1 | |||
|- | |||
|负淼拍拍 | |||
|1 | |||
|- | |||
|瑟瑟发抖的瑟瑟 | |||
|1 | |||
|- | |||
|867458332 | |||
|1 | |||
|- | |||
|我问 | |||
|1 | |||
|- | |||
|西兰花 | |||
|1 | |||
|- | |||
|wodan | |||
|1 | |||
|- | |||
|sjh2892241 | |||
|1 | |||
|- | |||
|丢人 | |||
|1 | |||
|- | |||
|Mr.K 018 | |||
|1 | |||
|- | |||
|wang2502432220 | |||
|1 | |||
|- | |||
|Volocin | |||
|1 | |||
|- | |||
|Tyjwl | |||
|1 | |||
|- | |||
|大西瓜369 | |||
|1 | |||
|- | |||
|玩坏西湖妞 | |||
|1 | |||
|- | |||
|ainD理由 | |||
|1 | |||
|- | |||
|Notabuyst | |||
|1 | |||
|- | |||
|暗中的阴影 | |||
|1 | |||
|- | |||
|qiuxiaoshuo | |||
|1 | |||
|- | |||
|丙鱼 | |||
|1 | |||
|- | |||
|Knllo | |||
|1 | |||
|- | |||
|ShizukuChan | |||
|1 | |||
|- | |||
|阿斗诺玛 | |||
|1 | |||
|- | |||
|zhchw | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|i m batman | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|sbflandre | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|血色星辰 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|a370011184 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|飒灵 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|白桦木人 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|无随 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|wumming | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|zxxzll | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|停止了思考 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|江源 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|manmi480 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|无颜之月 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|kylewang | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|極彩色 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|wayma | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|petter88 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|蓮華 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|米赐RBQ | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|丿丶晴人 | |||
|1.1 | |||
|- | |||
|骚男 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|big2boss | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|LSPK | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|STanKAM | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|caivln54 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|三千可燃冰 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|Kiv | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|时空的旅人 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|木平生 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|xwmfg | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|kiharatouma | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|Misaki练 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|鬼导师 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|condex | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|chillrain | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|大爷即正义 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|黑月丶幽葉 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|天使降临 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|奶油硬糖肉桂派 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|zhangming | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|夜来香jk | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|lengbingan | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|Edita | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|tyuhjj | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|Fezz240 | |||
|1.2 | |||
|- | |||
|Darker2713 | |||
|待补正 | |||
|- | |||
|liangheng | |||
|1(汉化组) | |||
|- | |||
|rbha | |||
|1.1 是单推 | |||
|- | |||
|落华之桜 | |||
|1.1(版主) | |||
|- | |||
|星罗 | |||
|1.1(优秀会员) | |||
|- | |||
|星野月夜 | |||
|1.1(自购团) | |||
|- | |||
|YiSuo | |||
|1.2(AC御宅) | |||
|- | |||
|千兆四重奏 | |||
|1.2(白富美) | |||
|- | |||
|齊神 | |||
|1.2(版主) | |||
|- | |||
|DDD0325 | |||
|1.2(版主) | |||
|- | |||
|NianRuoshui | |||
|1.2(版主) | |||
|- | |||
|流魂AZ | |||
|1.2(兼职版主) | |||
|} | |||
==== 單推分級: ==== | |||
1. 純單推, 沒有提過其他人 | |||
1.1 有提及過其他人,但只是順路提及(只有其他人的名字,無介紹) | |||
1.2 有其他人,但明顯kris佔大部分 | |||
3. kris與其他人平等 | |||
另外,優秀會員和版主特別標出來 | |||
* [https://sstm.moe/topic/249877-2020春季返乡报名贴~/ 2020春季返乡报名贴] | * [https://sstm.moe/topic/249877-2020春季返乡报名贴~/ 2020春季返乡报名贴] |
个编辑