15,339
个编辑
小 (补充) |
小 (→突出事迹与贡献) |
||
第85行: | 第85行: | ||
**参加活动[[最下限的存在]],主题为'''关于专(职)业对性相关的影响?'''<ref>[https://sstm.moe/topic/110815-1 【俺最下】关于专(职)业对性相关的影响?]{{上角标|里}}</ref>、'''脑洞if:如果同性生子实现?'''<ref>[https://sstm.moe/topic/110910-1 【俺最下】脑洞if:如果同性生子实现?]{{上角标|里}}</ref>、'''关于药娘的讨论?'''<ref>[https://sstm.moe/topic/110929-1 【俺最下】关于药娘的讨论?]{{上角标|里}}</ref>、'''来,张嘴吃中药'''<ref>[https://sstm.moe/topic/11014-1 【俺最下】来,张嘴吃中药(巴拉拉小魔仙)]{{上角标|里}}</ref>、'''无投票小调查:一次穿越机会'''<ref>[https://sstm.moe/topic/111029-1 【俺最下】无投票小调查:一次穿越机会]{{上角标|里}}</ref>、'''下限刊物——撒,开启下限穿越之门吧'''<ref>[https://sstm.moe/topic/111297-1 【俺最下】下限刊物——撒,开启下限穿越之门吧]{{上角标|里}}</ref>和'''下限穿越投票数据分析(伪)'''<ref>[https://sstm.moe/topic/111427-1 【也许最后的拉票?】下限穿越投票数据分析(伪)]{{上角标|里}}</ref>。 | **参加活动[[最下限的存在]],主题为'''关于专(职)业对性相关的影响?'''<ref>[https://sstm.moe/topic/110815-1 【俺最下】关于专(职)业对性相关的影响?]{{上角标|里}}</ref>、'''脑洞if:如果同性生子实现?'''<ref>[https://sstm.moe/topic/110910-1 【俺最下】脑洞if:如果同性生子实现?]{{上角标|里}}</ref>、'''关于药娘的讨论?'''<ref>[https://sstm.moe/topic/110929-1 【俺最下】关于药娘的讨论?]{{上角标|里}}</ref>、'''来,张嘴吃中药'''<ref>[https://sstm.moe/topic/11014-1 【俺最下】来,张嘴吃中药(巴拉拉小魔仙)]{{上角标|里}}</ref>、'''无投票小调查:一次穿越机会'''<ref>[https://sstm.moe/topic/111029-1 【俺最下】无投票小调查:一次穿越机会]{{上角标|里}}</ref>、'''下限刊物——撒,开启下限穿越之门吧'''<ref>[https://sstm.moe/topic/111297-1 【俺最下】下限刊物——撒,开启下限穿越之门吧]{{上角标|里}}</ref>和'''下限穿越投票数据分析(伪)'''<ref>[https://sstm.moe/topic/111427-1 【也许最后的拉票?】下限穿越投票数据分析(伪)]{{上角标|里}}</ref>。 | ||
*获选传奇之前活跃于各[[版区]]的主题数目,不包含版务用途。 | |||
::{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!项目!!版区!!主题数量 | |||
|- | |||
|rowspan="9"|交流主题 | |||
|[[网游区]] ||1 | |||
|- | |||
|[[ Gal主题公园]]|| 1 | |||
|- | |||
|[[动漫讨论区]]|| 2 | |||
|- | |||
|[[同盟百态]]|| 2 | |||
|- | |||
|[[涂鸦手绘]]|| 2 | |||
|- | |||
|[[语音交流区]]|| 6 | |||
|- | |||
|[[一般向游戏交流区]]|| 6 | |||
|- | |||
|[[下限の深渊]]|| 9 | |||
|- | |||
|[[节操の广场]]|| 22 | |||
|} | |||
===传奇之后=== | ===传奇之后=== |