31
个编辑
小 (→相关链接) |
(→冒险者登记表) |
||
第263行: | 第263行: | ||
| 123 || midsep || 人类 || 男 || 废柴勇者 || 闷骚 || 抽烟 || [http://sstmlt.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=59805&pid=2996375 地址] | | 123 || midsep || 人类 || 男 || 废柴勇者 || 闷骚 || 抽烟 || [http://sstmlt.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=59805&pid=2996375 地址] | ||
|- | |- | ||
| 124 || ??? || ??? || ??? || ??? || ??? || ??? || ??? | | 124 || 伊尔萨(123) || 人类 || 女 || 只会用剑砍人的牧师 || 懒散 || 围观,逃跑 || [https://sstmlt.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=59805&pid=3009024 地址] | ||
|- | |||
| 125 || ??? || ??? || ??? || ??? || ??? || ??? || ??? | |||
|- | |- | ||
|} | |} |