242
个编辑
Willson-v-(讨论 | 贡献) (建立内容为“= 说明 = 该模板用于创建一个带有特殊样式的1级标题。 = 参数 = {| class="wikitable" |+ 参数列表 |- ! 参数序号 !! 说明 !! 默认内…”的新页面) |
Willson-v-(讨论 | 贡献) (→参数) |
||
第6行: | 第6行: | ||
|+ 参数列表 | |+ 参数列表 | ||
|- | |- | ||
! | ! 参数名称 !! 说明 !! 默认内容 | ||
|- | |- | ||
| | | text || 标题文字 || 无 | ||
|- | |- | ||
| | | size || 字体大小 || 100% | ||
|- | |- | ||
| | | weight || 字重 || inherit | ||
|- | |- | ||
| | | font || 字体 || inherit | ||
|- | |||
| level || 标题级别 || 1 | |||
|} | |} |