15,443
个编辑
小 (补充) |
小 (修改) |
||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第19行: | 第19行: | ||
{| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
|- | |- | ||
!|类型 | !|类型 | ||
|- | !|说明 | ||
|- | |||
|测试 | |测试 | ||
|版主测试用主题。 | |||
|- | |- | ||
|火星 | |火星 | ||
|就是火星啦~ | |||
|- | |- | ||
|讨论 | |讨论 | ||
|讨论动漫相关。 | |||
|- | |- | ||
|推荐 | |推荐 | ||
|安利自己喜欢的作品。 | |||
|- | |||
|动漫情报 | |||
|转载动漫的视频、文章、音乐等等。 | |||
|- | |- | ||
|ss同步讨论 | |ss同步讨论 | ||
|讨论主题。 | |||
|- | |- | ||
|公告 | |公告 | ||
|版主公告事务用。 | |||
|} | |} | ||
==版区历史== | ==版区历史== | ||
*2022年5月1日,版区漫区旧案陈放处设置。 | *2022年5月1日,版区漫区旧案陈放处设置。 |