15,487
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第26行: | 第26行: | ||
|评测、吐槽=万众瞩目!!历经3年终于有了发售的希望。制作精致游戏性强。换装系统和战斗即H。不多说,玩了的都说好! | |评测、吐槽=万众瞩目!!历经3年终于有了发售的希望。制作精致游戏性强。换装系统和战斗即H。不多说,玩了的都说好! | ||
|content3= | |content3= | ||
{| | {{Test | ||
|a1=汉化时间2013-10-29 | |||
<br> [https://sstm.moe/profile/6132-1 樱井智树] | |||
|i1=[https://sstm.moe/files/file/2275-1 【SS汉化组】娼婦さん御一行] | |||
|a2=汉化时间2013-10-29<br>[https://sstm.moe/profile/6615-1 ysd192837] | |||
|i2=[https://sstm.moe/files/file/2272-1 个人汉化ボクまお!] | |||
|[https://sstm.moe/profile/ | |a3=汉化时间2013-10-8<br>[https://sstm.moe/profile/11736-1 a2726604] | ||
|i3=<del>[https://sstm.moe/files/file/2143-1 【失效】【亲传】ヴァージンロード]</del> <br>已失效 | |||
|[https://sstm.moe/files/file/2272-个人汉化ボクまお! | |a4=汉化时间2013-10-20<br>[https://sstm.moe/profile/5119-1 結城明日奈] | ||
|[https://sstm.moe/profile/ | |i4=[https://sstm.moe/files/file/2204-1 【资源失效】【个人汉化】莉特的冒险] | ||
|a5=汉化时间2013-10-3<br>[https://sstm.moe/profile/11736-1 a2726604] | |||
|<del>[https://sstm.moe/files/file/2143-【失效】【亲传】ヴァージンロード | |i5=<del>[https://sstm.moe/files/file/2111-1 【失效】カオス~開発室に眠るルルカ]</del> <br>已失效 | ||
|[https://sstm.moe/profile/ | |a6=汉化时间2013-10-15<br>[https://sstm.moe/profile/6132-1 樱井智树] | ||
| | |i6=[https://sstm.moe/files/file/2183-1 (个人汉化)松戸部長の野望] | ||
|a7=汉化时间2013-10-20<br>[https://sstm.moe/profile/21008-1 d807915484] | |||
|i7=[https://sstm.moe/topic/42978-1 【完坑】hな由女ちゃん珍道中(那个由女的奇妙h旅途)] | |||
}} | |||
|<del>[https://sstm.moe/files/file/2111-【失效】カオス~開発室に眠るルルカ | |||
|[https://sstm.moe/profile/ | |||
|[https://sstm.moe/files/file/2183- | |||
|[https://sstm.moe/profile/ | |||
|- | |||
}} | }} |