15,324
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第21行: | 第21行: | ||
== 前缀分类 == | == 前缀分类 == | ||
{{ | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |1月新番 | ||
| | |每年一月份新番。 | ||
| | |- | ||
| | |4月新番 | ||
| | |每年四月份新番。 | ||
| | |- | ||
| | |7月新番 | ||
| | |每年七月份新番。 | ||
| | |- | ||
| | |10月新番 | ||
|每年十月份新番。 | |||
|- | |||
|公告 | |||
|版主事务专用。 | |||
|- | |||
|合集 | |||
|关联动漫的合集。 | |||
|- | |||
|年度索引 | |||
|整年度的新番整合。 | |||
|} | |||
==版区活动== | ==版区活动== | ||
===历史活动=== | ===历史活动=== |