15,321
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第17行: | 第17行: | ||
*[[动画&漫画介绍]]的所有主题。 | *[[动画&漫画介绍]]的所有主题。 | ||
== 前缀分类 == | == 前缀分类 == | ||
{{ | {| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |测试 | ||
| | |版主测试用主题。 | ||
| | |- | ||
| | |火星 | ||
| | |就是火星啦~ | ||
| | |- | ||
| | |讨论 | ||
| | |讨论动漫相关。 | ||
|- | |||
|推荐 | |||
|安利自己喜欢的作品。 | |||
|- | |||
|动漫情报 | |||
|转载动漫的视频、文章、音乐等等。 | |||
|- | |||
|ss同步讨论 | |||
|讨论主题。 | |||
|- | |||
|公告 | |||
|版主公告事务用。 | |||
|} | |||
==版区历史== | ==版区历史== | ||
*2022年5月1日,版区漫区旧案陈放处设置。 | *2022年5月1日,版区漫区旧案陈放处设置。 |