15,321
个编辑
小 (修改) |
小 (修改) |
||
第13行: | 第13行: | ||
}} | }} | ||
'''汉化组'''是将其他位面语言转化为SS大陆通用语的,精通各种HENTAI语种的绅士们,汉化组代表[[空空]]。 | '''汉化组'''是将其他位面语言转化为SS大陆通用语的,精通各种HENTAI语种的绅士们,汉化组代表[[空空]]。 | ||
==权限明细== | ==权限明细== | ||
{ | {| class="wikitable" style="-moz-box-shadow:1px 1px 3px #878787; -webkit-box-shadow:1px 1px 3px #878787; box-shadow:1px 1px 3px #878787;" | ||
|头像大小 | |- | ||
|最多收件人数 | !|类型 | ||
|每日允许的好差评 | !|说明 | ||
| | |- | ||
|升级所需 | |||
| \ | |||
|- | |||
|能否改名 | |||
|一年一次 | |||
|- | |||
|搜索限制 | |||
|5秒 | |||
|- | |||
|签名 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|签名图片数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名图片最大尺寸 | |||
|880x130 | |||
|- | |||
|签名最多链接 | |||
|2 | |||
|- | |||
|签名最多行数 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|头像大小 | |||
|500k | |||
|- | |||
|封面照片 | |||
|300k | |||
|- | |||
|每分钟对话量 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|最多收件人数 | |||
|20 | |||
|- | |||
|对话储存配额 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|每日允许的好差评 | |||
|10/2 | |||
|- | |||
|声望查看 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|附件总容量 | |||
|20000 | |||
|- | |||
|星级评分 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|修改 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|评分限制(节操) | |||
|100 | |||
|- | |||
|} | |||
==另见== | ==另见== | ||
*[[用户组]] | *[[用户组]] | ||
*[[帮助:用户功能]] | *[[帮助:用户功能]] |