15,439
个编辑
小 (→版区历史) |
小 (→前缀分类) |
||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第3行: | 第3行: | ||
|版区名 = 贸易市场 | |版区名 = 贸易市场 | ||
|版区图标 = [[File:贸易市场图标.png|70px]] | |版区图标 = [[File:贸易市场图标.png|70px]] | ||
|旧站版区图标= [[File:贸易市场旧站图标.png]] | |||
|版区级别 = 三级分区 | |版区级别 = 三级分区 | ||
|所属版区 = [[文化漫谈]]-[[节操の广场]] | |所属版区 = [[文化漫谈]]-[[节操の广场]] | ||
第46行: | 第47行: | ||
|收纳不符合以上类型的求物。 | |收纳不符合以上类型的求物。 | ||
|- | |- | ||
|} | |||
==主题标签== | |||
{| class="wikitable" style="{{TablePrettify}}" | |||
|- | |||
! 标签 !! 说明 | |||
|- | |||
| 吝啬鬼 || 自觉求物主题发放的奖励为吝啬鬼。 | |||
|- | |||
| 小土豪 || 自觉求物主题发放的奖励为小土豪。 | |||
|- | |||
| 大土豪 || 自觉求物主题发放的奖励为吝啬鬼。 | |||
|- | |||
| 神豪 || 自觉求物主题发放的奖励为小土豪。 | |||
|- | |||
| 上帝 || 自觉求物主题发放的奖励为上帝。 | |||
|- | |||
| 已解决 || 求物主题已经找到资源,处于已解决的状态。 | |||
|- | |||
| 已撤销 || 求物主题不需存在,处于已撤销的状态。 | |||
|- | |||
| 已过期 || 求物主题已经过期,处于已过期的状态。 | |||
|- | |||
| 50-100 || 求物主题奖励范围在50-100之间。 | |||
|- | |||
| 101-300 || 求物主题奖励范围在101-300之间。 | |||
|- | |||
| 301-500 || 求物主题奖励范围在301-500之间。 | |||
|- | |||
| 501-700 || 求物主题奖励范围在501-700之间。 | |||
|- | |||
| 701-1000 || 求物主题奖励范围在701-1000之间。 | |||
|- | |||
| 1000+ || 求物主题奖励范围在1000以上。 | |||
|} | |} | ||