85
个编辑
(奖金福利部分进一步细分标题,微调列表) |
(2014-9-21名单调整) |
||
第80行: | 第80行: | ||
|- | |- | ||
|01 | |01 | ||
| [http://sstmlt.net/?296 逝去王女] || 2012年10月 || || | | [http://sstmlt.net/?296 逝去王女] || 2012年10月 ||全职任何版区 || | ||
|- | |- | ||
|02 | |02 | ||
第86行: | 第86行: | ||
|- | |- | ||
|03 | |03 | ||
| [http://sstmlt.net/? | | [http://sstmlt.net/?29232 南川彩文] || 2013年12月 || || | ||
|- | |- | ||
|04 | |04 | ||
| [http://sstmlt.net/? | | [http://sstmlt.net/?32247 新堂爱] || 2014年 1月 || || | ||
|- | |- | ||
|05 | |05 | ||
| [http://sstmlt.net/? | | [http://sstmlt.net/?19912 154692167] || 2014年 2月 ||心之爱易丝 || | ||
|- | |- | ||
|06 | |06 | ||
| [http://sstmlt.net/? | | [http://sstmlt.net/?16916 赤紅の涙]|| 2013年 6月 || ||请假换成调教 | ||
|- | |- | ||
|07 | |07 | ||
| [http://sstmlt.net/? | | [http://sstmlt.net/?43800 月见闪光] || 2014年 7月 || || | ||
|- | |- | ||
|08 | |08 | ||
| [http://sstmlt.net/? | | [http://sstmlt.net/?51425 月下独醉] || 2014年 9月 || || | ||
|- | |- | ||
|09 | |09 | ||
| [http://sstmlt.net/? | | [http://sstmlt.net/?43914 tigerpanzer] || 2014年 9月 ||黙瑟の風 || | ||
|} | |} | ||
*注: | *注: | ||
*# | *#目前新手区7名 一般向综合区1名 全职1名 特例1名(从前版主换回调教) | ||
*#用户名为用户固有ID,@时请使用用户名而非昵称,下同 | *#用户名为用户固有ID,@时请使用用户名而非昵称,下同 | ||
第178行: | 第169行: | ||
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
| [http://sstmlt.net/?25169 女神的内裤] || 2013年10月 || 版主 || 下线の深渊 || | | [http://sstmlt.net/?25169 女神的内裤] || 2013年10月 || 版主 || 下线の深渊 ||紅 美铃 || | ||
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
第184行: | 第175行: | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
| [http://sstmlt.net/?13471 oneboard] || 2013年 6月 || 版主 || | | [http://sstmlt.net/?13471 oneboard] || 2013年 6月 || 版主 || 节操の广场 || || | ||
|- | |- | ||
|22 | |22 | ||
第200行: | 第191行: | ||
|26 | |26 | ||
| [https://sstmlt.net/?19791 godsiusky2] || 2014年 4月 || 版主 || Gal资源区 || || | | [https://sstmlt.net/?19791 godsiusky2] || 2014年 4月 || 版主 || Gal资源区 || || | ||
|- | |||
|27 | |||
| [https://sstmlt.net/?32366 13von] || 2014年 4月 || 版主 || 新手保护区 ||十三_玟 || | |||
|- | |||
|28 | |||
| [https://sstmlt.net/?24820 seesuka] || 2013年11月 || 版主 || 同人资源区 ||狐耳少女歌呗 || | |||
|- | |||
|29 | |||
| [https://sstmlt.net/?9458 蒼藍の聖歌] || 2013年 2月 || 版主 || 涂鸦手绘 || || | |||
|- | |||
|30 | |||
| [https://sstmlt.net/?8827 闇夜の影] || 2013年 5月 || 版主 || Gal讨论区 ||セリカ・シルフィル || | |||
|} | |} | ||
第262行: | 第265行: | ||
|19 | |19 | ||
| [http://sstmlt.net/?19570 野田美纪] || 2013年 7月 || 2014年 2月23日 ||野田生 千惠子 ||请假 | | [http://sstmlt.net/?19570 野田美纪] || 2013年 7月 || 2014年 2月23日 ||野田生 千惠子 ||请假 | ||
|- | |||
|20 | |||
| [http://sstmlt.net/?22809 只傲不嬌の月] || 2013年 9月 || 2014年 8月 1日 ||鏡靈幻月 || | |||
|- | |||
|21 | |||
| [http://sstmlt.net/?23814 cc6hao] || 2014年 2月 || 2014年 8月27日 ||天草筱 || | |||
|- | |||
|22 | |||
| [http://sstmlt.net/?17182 fg4833700] || 2014年 4月 || 2014年 8月28日 ||永远的新手 || | |||
|- | |||
|23 | |||
| [http://sstmlt.net/?28572 晨曦微露] || 2014年 6月 || 2014年 9月 3日 || || | |||
|} | |} | ||
个编辑