687
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第8行: | 第8行: | ||
| | |升级所需(内容) = | ||
| | |能否改名 = | ||
| | |搜索限制 = | ||
| | |签名 = | ||
| | |头像大小 = | ||
|封面照片 = | |||
|评分限制(节操) = | |||
|特殊情况** = | |特殊情况** = | ||
第32行: | 第34行: | ||
| '''用户组图标''' || 宽度统一为200px | | '''用户组图标''' || 宽度统一为200px | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''升级所需(内容)''' || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''能否改名''' || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''搜索限制''' || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''签名''' || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''头像大小''' || | ||
|- | |||
| '''封面照片''' || | |||
|- | |||
| '''评分限制(节操)''' || | |||
|- | |- | ||
| '''特殊情况**''' || 当以上五项均为空时,请在此处填写“无用户组权限” | | '''特殊情况**''' || 当以上五项均为空时,请在此处填写“无用户组权限” | ||
第91行: | 第97行: | ||
| | |升级所需(内容) = | ||
| | |能否改名 = 一年一次 | ||
| | |搜索限制 = 5秒 | ||
|签名 = 允许 | |||
| | |头像大小 = 500kb | ||
| | |封面照片 = 300kb | ||
|评分限制(节操) = 100 | |||
|特殊情况** = | |特殊情况** = | ||
|可访问的特别版区 = [[SS大学]] | |可访问的特别版区 = [[SS大学]] | ||
第108行: | 第115行: | ||
| | |升级所需(内容) = | ||
| | |能否改名 = 一年一次 | ||
| | |搜索限制 = 5秒 | ||
|签名 = 允许 | |||
| | |头像大小 = 500kb | ||
| | |封面照片 = 300kb | ||
|评分限制(节操) = 100 | |||
|特殊情况** = | |特殊情况** = | ||
|可访问的特别版区 = [[SS大学]] | |可访问的特别版区 = [[SS大学]] |