160
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第6行: | 第6行: | ||
|升级所需(内容) = | |升级所需(内容) = | ||
|能否改名 = | |能否改名 = 不能 | ||
|搜索限制 = 5秒 | |搜索限制 = 5秒 | ||
|签名 = 允许 | |签名 = 允许 | ||
第25行: | 第25行: | ||
申请请至[https://sstm.moe/topic/190686-sstm自购团诚挚招募中~/ SS自购团招募帖]。 | 申请请至[https://sstm.moe/topic/190686-sstm自购团诚挚招募中~/ SS自购团招募帖]。 | ||
==权限明细== | |||
==权限明细== | |||
{| class="wikitable" style="-moz-box-shadow:1px 1px 3px #878787; -webkit-box-shadow:1px 1px 3px #878787; box-shadow:1px 1px 3px #878787;" | |||
|- | |||
!|类型 | |||
!|说明 | |||
|- | |||
|升级所需 | |||
|/ | |||
|- | |||
|能否改名 | |||
|不能 | |||
|- | |||
|搜索限制 | |||
|5秒 | |||
|- | |||
|签名 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|签名图片数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名图片最大尺寸 | |||
|880×130 | |||
|- | |||
|签名最多链接 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名最多行数 | |||
|4 | |||
|- | |||
|头像大小 | |||
|100k | |||
|- | |||
|封面照片 | |||
|300k | |||
|- | |||
|每分钟对话量 | |||
|5 | |||
|- | |||
|最多收件人数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|对话储存配额 | |||
|200 | |||
|- | |||
|声望查看 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|附件总容量 | |||
|15000 | |||
|- | |||
|星级评分 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|修改 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|评分限制(节操) | |||
|100 | |||
|- | |||
|} |
个编辑