晋级用户组:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
Gamegame123(讨论 | 贡献) (→权限明细) |
Gamegame123(讨论 | 贡献) (→权限明细) |
||
第5行: | 第5行: | ||
|- | |- | ||
! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 | ! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 !! 标题文字 | ||
|- | |||
| 积分下限 || -999999999 || 0 || 50 || 200 || 400 || 600 || 1200 || 3000 || 6000 || 10000 | |||
|- | |||
| 用户级别 || || [[Image:星.gif]] || [[Image:月.gif]] || [[Image:月.gif]][[Image:星.gif]] || [[Image:日.gif]] || [[Image:日.gif]][[Image:星.gif]] || [[Image:日.gif]][[Image:月.gif]] || [[Image:日.gif]][[Image:月.gif]][[Image:星.gif]] || [[Image:日.gif]][[Image:日.gif]] || [[Image:日.gif]][[Image:日.gif]][[Image:星.gif]] | |||
|- | |||
| 阅读权限 || 0 || 10 || 20 || 30 || 40 || 50 || 60 || 70 || 80 || 90 | |||
|- | |||
| 隐身 || × || × || × || × || × || × || √ || √ || √ || √ | |||
|- | |||
| 使用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 禁用搜索 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 || 允许搜索帖子内容 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |- | ||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | | 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 |
2014年1月3日 (五) 14:40的版本
是论坛会员构成的主体,占据绝大部分人口。主要包括可以升级的晋级用户组,以及相关基本用户组(被惩罚状态)。 论坛长老1
权限明细
|