15,439
个编辑
小无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第427行: | 第427行: | ||
|✓ | |✓ | ||
|✓ | |✓ | ||
|- | |||
|[[动漫讨论区]] | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|- | |||
|<small>[[漫区公告事务所]]</small> | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|✓ | |||
|- | |||
|[[动漫资源区]] | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|- | |||
|<small>[[新番连载区|新番连载]]</small> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|- | |||
|<small>[[动画分享]]</small> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|- | |||
|<small>[[动画里区]]</small> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|- | |||
|<small>[[漫画世界]]</small> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|- | |||
|<small>[[漫画里区]]</small> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|- | |||
|<small>[[动漫自购/自翻区]]</small> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|'''x'''<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|✓<sup>注1</sup> | |||
|- | |||
|[[版主交流区]] | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|- | |||
|<small>[[申请&测试区]]</small> | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|- | |||
|[[暗の广场]] | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|- | |||
|[[中二病房]] | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|'''x''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |