15,439
个编辑
小 (→权限明细) |
小 (修改) |
||
(未显示同一用户的4个中间版本) | |||
第70行: | 第70行: | ||
==权限明细== | ==权限明细== | ||
{ | {| class="wikitable" style="-moz-box-shadow:1px 1px 3px #878787; -webkit-box-shadow:1px 1px 3px #878787; box-shadow:1px 1px 3px #878787;" | ||
| | |- | ||
| | !|类型 | ||
| | !|说明 | ||
| | |- | ||
| | |升级所需 | ||
| | | \ | ||
| | |- | ||
| | |能否改名 | ||
| | |一年一次 | ||
| | |- | ||
| | |搜索限制 | ||
| | |5秒 | ||
| | |- | ||
| | |签名 | ||
| | |允许 | ||
| | |- | ||
| | |签名图片数 | ||
| | |1 | ||
| | |- | ||
| | |签名图片最大尺寸 | ||
| | |880x130 | ||
| | |- | ||
| | |签名最多链接 | ||
| | |2 | ||
| | |- | ||
| | |签名最多行数 | ||
| | |无限 | ||
| | |- | ||
| | |头像大小 | ||
| | |200k | ||
| | |- | ||
| | |封面照片 | ||
| | |300k | ||
| | |- | ||
| | |每分钟对话量 | ||
| | |不限 | ||
| | |- | ||
| | |最多收件人数 | ||
| | |1 | ||
| | |- | ||
| | |对话储存配额 | ||
| | |不限 | ||
|- | |||
|每日允许的好差评 | |||
|10/0 | |||
|- | |||
|声望查看 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|附件总容量 | |||
|20000 | |||
|- | |||
|星级评分 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|修改 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|评分限制(节操) | |||
|1500 | |||
|- | |||
|} | |||
==另见== | ==另见== | ||
*[[动漫资源区]] | *[[动漫资源区]] |