85
个编辑
(→现役名单) |
(完善升职名单) |
||
第53行: | 第53行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! 编号 !! 用户名 !! 加入时间 !!备注 | ! 编号 !! 用户名 !! 加入时间 !! 昵称!!备注 | ||
|- | |- | ||
|01 | |01 | ||
| [http://sstmlt.net/?296 逝去王女] || 2012年10月 || | | [http://sstmlt.net/?296 逝去王女] || 2012年10月 || || | ||
|- | |- | ||
|02 | |02 | ||
| [http://sstmlt.net/?9024 逆风de山谷] || 2013年 4月 || | | [http://sstmlt.net/?9024 逆风de山谷] || 2013年 4月 || || | ||
|- | |- | ||
|03 | |03 | ||
| [http://sstmlt.net/?9458 蒼藍の聖歌] || 2013年 2月 || | | [http://sstmlt.net/?9458 蒼藍の聖歌] || 2013年 2月 || || | ||
|- | |- | ||
|04 | |04 | ||
| [http://sstmlt.net/?29232 南川彩文] || 2013年12月 || | | [http://sstmlt.net/?29232 南川彩文] || 2013年12月 || || | ||
|- | |- | ||
|05 | |05 | ||
| [http://sstmlt.net/?32247 新堂爱] || 2014年 1月 || | | [http://sstmlt.net/?32247 新堂爱] || 2014年 1月 || || | ||
|- | |- | ||
|06 | |06 | ||
| [http://sstmlt.net/?32366 13von] || 2014年 2月 ||昵称:十三_玟 | | [http://sstmlt.net/?32366 13von] || 2014年 2月 ||昵称:十三_玟 || | ||
|- | |- | ||
|07 | |07 | ||
| [http://sstmlt.net/?23814 cc6hao] || 2014年 2月 ||昵称:天草筱 | | [http://sstmlt.net/?23814 cc6hao] || 2014年 2月 ||昵称:天草筱 || | ||
|- | |- | ||
|08 | |08 | ||
| [http://sstmlt.net/?19912 154692167] || 2014年 2月 ||昵称:心之爱易丝 | | [http://sstmlt.net/?19912 154692167] || 2014年 2月 ||昵称:心之爱易丝 || | ||
|- | |- | ||
|09 | |09 | ||
| [http://sstmlt.net/?8827 闇夜の影] || 2013年 5月 ||昵称:セリカ・シルフィル | | [http://sstmlt.net/?8827 闇夜の影] || 2013年 5月 ||昵称:セリカ・シルフィル ||从辞职回归 | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| [http://sstmlt.net/?22809 只傲不嬌の月] || 2013年 9月 ||昵称:鏡靈幻月 | | [http://sstmlt.net/?22809 只傲不嬌の月] || 2013年 9月 ||昵称:鏡靈幻月 ||从请假回归 | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| [http://sstmlt.net/?16916 赤紅の涙]|| 2013年 6月 || | | [http://sstmlt.net/?16916 赤紅の涙]|| 2013年 6月 || ||请假换成调教 | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| [http://sstmlt.net/?17182 fg4833700] || 2014年 4月 ||昵称:永远的新手 | | [http://sstmlt.net/?17182 fg4833700] || 2014年 4月 ||昵称:永远的新手 || | ||
|} | |} | ||
* | *注: | ||
**目前广场分配1名 新手区8名 一般向综合区1名 全职1名 特例1名(从前版主换回调教) | |||
**用户名为用户固有ID而非昵称,@时请使用用户名 | |||
====升职名单==== | ====升职名单==== | ||
{| class="wikitable" | |||
! 编号 !! 用户名 !! 加入时间 !! 职位 !! 负责版区 !! 昵称 !!备注 | |||
|- | |||
|01 | |||
| [http://sstmlt.net/?4096 易水无乱] || 2012年10月 || 版主 || 新手保护区 || ||已辞职 | |||
|- | |||
|02 | |||
| [http://sstmlt.net/?1830 街口の十三円] || 2012年10月 || 版主 || 活动栏 ||昵称:じゅうさん 円 || 已辞职 | |||
|- | |||
|03 | |||
| [http://sstmlt.net/?5100 海参の逆袭] || || 版主 || 下限の深渊 || ||已辞职 | |||
|- | |||
|04 | |||
| [http://sstmlt.net/?8590 f12333] || 2013年 4月 || 版主 || 新手保护区 || ||已辞职 | |||
|- | |||
|05 | |||
| [http://sstmlt.net/?45 尼禄] || 2013年 1月 || 版主|| 绅士向综合区 || ||已辞职 | |||
|- | |||
|06 | |||
| [http://sstmlt.net/?1260 ZERO] || 2012年10月 || 超级版主|| 新手保护区 || || | |||
|- | |||
|07 | |||
| [http://sstmlt.net/?1166 饮茶的银子] || 2012年10月 || 版主 || 活动栏 || ||已辞职 | |||
|- | |||
|08 | |||
| [http://sstmlt.net/?76 月舞灵天] || 2013年 10月 || 管理员 || 游戏核心分管 || 昵称:柒芒の影 ||主要负责绅士向 | |||
|- | |||
|09 | |||
| [http://sstmlt.net/?9657 雛咲深紅] || 2013年 4月 || 超级版主 || 文化漫谈 || || 已辞职 | |||
|- | |||
|10 | |||
| [http://sstmlt.net/?13091 narcisos] || 2013年 4月 || 版主 || 新手保护区 || || 已回归 | |||
|- | |||
|11 | |||
| [http://sstmlt.net/?4913 風祝の翠]|| 2013年 5月 || 版主 || 节操の广场 ||昵称:ღ東風谷•早苗ღ || | |||
|- | |||
|12 | |||
| [http://sstmlt.net/?13367 辉夜の桐] || 2013年 4月 || 版主 || 新手保护区 ||昵称:人间らしくないお姫様 || | |||
|- | |||
|13 | |||
| [http://sstmlt.net/?4291 柳葉白菀] || 2013年 1月 || 超级版主 || 动漫综合区 || 昵称:Weiss Schnee || | |||
|- | |||
|14 | |||
| [http://sstmlt.net/?3216 konon] || 2013年 5月 || 版主 || 绅士向综合区 || || 已辞职 | |||
|- | |||
|15 | |||
| [http://sstmlt.net/?16916 赤紅の涙] || 2013年 6月 || 版主 || 新手保护区 || ||请假换成调教 | |||
|- | |||
|16 | |||
| [http://sstmlt.net/?1456 YoYo子] || 2012年10月 || 版主 || 文学领地 ||昵称:幽幽子大人@提不起劲 || | |||
|- | |||
|17 | |||
| [http://sstmlt.net/?17262 MFT] || 2013年 8月 || 版主 || 绅士向综合区 || || 已辞职 | |||
|- | |||
|18 | |||
| [http://sstmlt.net/?16621 yz469] || 2013年8月 || 版主 || 新手保护区 ||昵称:十六夜 咲夜 || | |||
|- | |||
|19 | |||
| [http://sstmlt.net/?25169 女神的内裤] || 2013年10月 || 版主 || 下线の深渊 ||昵称:紅 美铃 || | |||
|- | |||
|20 | |||
| [http://sstmlt.net/?8827 空空] || 2013年10月 || 版主 || 新手保护区 ||昵称:そらの空空 || | |||
|- | |||
|21 | |||
| [http://sstmlt.net/?13471 oneboard] || 2013年 6月 || 版主 || 节操的广场 || || | |||
|- | |||
|22 | |||
| [http://sstmlt.net/?19391 由伊喵] || 2013年 3月 || 版主 || 同人资源区 || || | |||
|- | |||
|23 | |||
| [http://sstmlt.net/?27590 worldprince]|| 2013年 2月 || 版主 || QT语音区 ||昵称:萧晓筱 || | |||
|- | |||
|24 | |||
| [http://sstmlt.net/?27561 结局的续篇] || 2014年 2月 || 版主 || 动漫综合区 || || | |||
|- | |||
|25 | |||
| [https://sstmlt.net/?35889 Drakedog] || 2014年 3月 || 版主 || 文学领地 || || | |||
|- | |||
|26 | |||
| [https://sstmlt.net/?19791 godsiusky2] || 2014年 4月 || 版主 || Gal资源区 || || | |||
|} | |||
====离任名单==== | ====离任名单==== | ||
个编辑