中级会员:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
小 (→权限明细) |
小 (修改) |
||
第16行: | 第16行: | ||
<s>初步对调教感到愉♂悦</s> | <s>初步对调教感到愉♂悦</s> | ||
==权限明细== | ==权限明细== | ||
{ | {| class="wikitable" style="-moz-box-shadow:1px 1px 3px #878787; -webkit-box-shadow:1px 1px 3px #878787; box-shadow:1px 1px 3px #878787;" | ||
| | |- | ||
|搜索限制 | !|类型 | ||
|每日允许的好差评 | !|说明 | ||
|附件总容量 | |- | ||
| | |达到本级所需(积分) | ||
|150 | |||
|- | |||
|能否[[改名]] | |||
|不能 | |||
|- | |||
|搜索限制 | |||
|35秒 | |||
|- | |||
|签名 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|签名图片数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名图片最大尺寸 | |||
|880×130 | |||
|- | |||
|签名最多链接 | |||
|1 | |||
|- | |||
|签名最多行数 | |||
|3 | |||
|- | |||
|头像大小 | |||
|100k | |||
|- | |||
|封面照片 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|每分钟对话量 | |||
|5 | |||
|- | |||
|最多收件人数 | |||
|1 | |||
|- | |||
|对话储存配额 | |||
|200 | |||
|- | |||
|每日允许的好差评 | |||
|3/0 | |||
|- | |||
|声望查看 | |||
|不允许 | |||
|- | |||
|附件总容量 | |||
|5000 | |||
|- | |||
|星级评分 | |||
|允许 | |||
|- | |||
|修改 | |||
|不限 | |||
|- | |||
|评分限制(节操) | |||
|30 | |||
|- | |||
|} | |||
==论坛积分计算方法== | ==论坛积分计算方法== |
2022年9月12日 (一) 00:28的最新版本
中级会员 | |
---|---|
SS同盟 中级会员用户组图标 | |
权限明细 | |
达到本级所需积分 | 150 |
能否改名 | 不能 |
搜索限制 | 35秒 |
签名 | 允许 |
头像大小 | 100kb |
封面照片 | 不允许 |
评分限制(节操) | 30 |
升级延迟时间 | 等1-2天[注] |
所属用户组分类 | |
晋级用户组 | |
中级会员已经初步领悟了一入SS深似海,从此节操是路人
初步对调教感到愉♂悦
权限明细
类型 | 说明 |
---|---|
达到本级所需(积分) | 150 |
能否改名 | 不能 |
搜索限制 | 35秒 |
签名 | 允许 |
签名图片数 | 1 |
签名图片最大尺寸 | 880×130 |
签名最多链接 | 1 |
签名最多行数 | 3 |
头像大小 | 100k |
封面照片 | 不允许 |
每分钟对话量 | 5 |
最多收件人数 | 1 |
对话储存配额 | 200 |
每日允许的好差评 | 3/0 |
声望查看 | 不允许 |
附件总容量 | 5000 |
星级评分 | 允许 |
修改 | 不限 |
评分限制(节操) | 30 |
论坛积分计算方法
另见
|